Перейти к содержимому

Гостинница Вест в Ашдоде

19 апреля, 2013
На туристической карте Израиля  город Ашдод.
Действительно, Ашдод, обладает  прекрасным пляжем, новой набережной, ресторанами, парками в  близости  центра страны как самая Ривьера Израиля «.
WEST — новый бутик-отель с группы  Тамар, в который я был приглашена в рамках пресс-тура.Отель, первый в Ашдоде, был построен прямо на берегу моря, и все номера с видом на море.
Какой вид!

Лобби светлое, просторное и хорошо оборудованное с библиотекой и большой площадью
 
Из 113 существующих гостиничных номеров, я получила люкс де люкс с огромным балконом и видом на море и город Ашдод.
Симпатичные гостиная с плазменным телевизором, там вы можете принимать гостей, делать небольшие встречи, или просто отдыхать.Большой гостиной диван подростка раскрывающегося двойная кровать для двоих детей.Кстати, интересный пункт, в люксе есть два телевизора: один в гостиной и один в спальне! Преимущество для семейных пар с детьми, которые могут полную конфиденциальность!

Прилегающая территория для работы оборудован небольшой кухней с небольшой морозильной камерой холодильником
Предметы мебели, аксессуары и тщательно отобранные эксклюзивные вещи
Огромная кровать с удобным матрасом и огромным шкафом
Ванная оснащена увеличительным зеркалом душем  с хорошим потоком воды и расслабляющей ванной
Гости могут заняться спортом в хорошо оборудованном тренажерном зале с видом на море
Конференц-зал и бизнес-зал на втором этаже отеля, предлагает гостям насладиться непринужденной и элегантной  технологичесой инфраструктурой. Бизнес-зал предлагает места, беспроводной Интернет, автоматизированные рабочие места,телевизор, итальянскую эспресс-машину, холодильник с напитками и закусками которые  меняются в течение дня .
В летний сезон откроется в полуокрытый бассейн, влажная и сухая сауна
Питанием в отеле, которое является уникальным,  подается в шеф-поваром Гай Перец, средиземноморским поваром кошерного ресторана. Гай Перец управляет всем множеством еды и напитков в отеле, включая напитки и еду в кафе Вест.
Ресторан находится в передней части отеля с видом на пасторальный пейзаж Ашдода. Гай повар, который специализируется на элитных отелеях, в результате чего готовит традиционные блюда марокканской кухни, создавая идеальное сочетание роскоши с концепцией  западного отеля .
После ночного здорового сна, я спустилась на превосходный завтрак который включал  специальные удовольствия как разнообразные салаты и овощи, икра черная и красная , выпечка, сыр и выбор сладостей с  качественным кофе
В заключение: весело и приятно сломать рутину и взять тайм-аут от мира. Завершился отдых с  желанием вернутся.
Веб-сайт отеля

From → Uncategorized

Добавить комментарий

Оставьте комментарий